Вадим Ковалев

форд транзит стоит или нет фургон как он

ребята мож-кто посоветует или лучше у кого был форд транзит фургон не менее4 метров будка как он и цена бу 10 11 года.

Вероника Зайнутдинова

Вообще хорошая машина. Двигатели миллионники, места навалом, едет мягко. 3 летний в районе 500-600 т.р.. Но ремонт очень дорогой. У меня знакомый на таком ездит, у него какая-то херня полетела в движке он 100 000 за ремонт отдал