Машка Андрейчук

какой форд транзит выбрать передний привод или задний? обе машины со средней базой

Владимир Ермолаев

Для работы-задний (проще, надежней, долговечней) .

Серёга Малышев

Всё зависит от назначения автомобиля.. .

Если приемущественно собираетесь ездить пустым, то можно передний привод.

Если всё время груженым 1-1,5 тонны, то только задний.. .

Лично я выбрал бы задний в любом из случаев, ибо транзит с задним приводом конструктивно надёжней и меньше ломается...

Владимир Дроков

с передним задний как корова на льду

Светлана Чеботарева

Есл пассажирский, то с передним, если грузовой-то с задним.
У заднепрводного фургона лучше развесовка и меньше нагрузка на переднюю ось, что весьма сильно влияет на эксплуаационные качества при перевозке грузов.

Тарас Никандров

Однозначно Передний !