Бактыгуль Абдылдаева

нужна помощь. не могу найти загруженный из инета антивирус в компе

и еще как загрузить через юсб шнур в смартфон антивир

Лия

Чем качал? Браузером? Ищи в настройках папку сохранения загрузок.
Либо запусти поиск файлов на компе по дате.

J*
Julia ******

в програме которой загружал посмотри в настройках путь сохранения файлов

Александр Скачков

Мои документы - загрузки, обычно

L Listiniya

1-ищи в настройках браузера ЗАГРУЗКИ-ОТКРЫТЬ ПАПКУ ЗАГРУЗОК он там лежать должен, 2-смартфоны обычно на АНДРОИДЕ и антивирус им не нужен