Мария

нужна помощь с компом!

Подруга дала ноут посмотреть, говорит надо сделать, суть в чем, стоит винда 7, при запуске ноута через обычный режим или безопасный, в любом случае вылазит окно System Recovery Options, и не важно что там нажать, он в любом случае выключится и все начнется с начала. Что делать? Систему грохать не вариант, там информация важная...

Людмила Сидорова

С лайв СД инфу выдерни и грохай, какие проблемы то

Ан
Анна

для начала в биос загляни и посмотри по датчикам какая температура проца, может он в защиту от перегрева уходит. Ну а потом, как и предлагали выше с лайф сд грузишся, инфу сохраняешь и систему накатываешь по-новой

Makc Pocha

поставить убунту второй осью, скачать на флешку или на внешний винчестер всю информацию и удалять винду.. .
процесс займет минут 30-40