Екатерина Юсуфова

Из-за всех браузеров зависает комп. Срочно нужна помощь.

У меня когда-то стояло всего лишь два браузера - opera, chromium.(не считая enternet explorer). И вот недавно решил поставить ещё и мозилу. Загрузил последнюю версию (17), установил. Вроде бы сначала работала, но я сразу начал замечать, что она долго запускаются, по сравнению с остальными браузерами. А потом начались ещё большие проблемы - стал зависать ком из-за всех браузеров. Не могу с уверенностью говорить, что Мозила начала зависать первой. За компом сижу не только я, но лично я впервые заметил эту проблему у оперы. Помогает только ctrl+alt+del. После нажатия данной комбинации у меня появляется соответствующее меню (блокировка комп. , перезагрузка, смена пользователя и т. д. ) и там я нажимаю отмену и после этого некоторое время всё работает нормально, но потом опять зависает комп. Начал паниковать. Удалил мазилу, переставлял chromium, поставил google chrome - всё без толку. Вот сейчас просканировал комп антивирусом (eset smart security 5) и не найдено ни единой угрозы. У меня Opera 12.12. Chromium - не знаю, потому что этим браузером не я пользовался. Сейчас Google Chrome последний стоит.

Elena Orekhova

У тебя мало оперативки

Константин Харитонов

Браузеры могут долго грузится по следующим причинам:
1.Установлено мног плагинов и дополнений.
2.Компьютер долго не был чистым.
3.Конфигурация компьютера старая.
4.Каждый браузер потребляет свое количество ресурсов.
5.Вирусы

Храпская Юлия

Согласен по поводу оперативки! но возможной причиной может быть флеш-плеер, надо обновить...

Лариса Парамонова

)))) проверте наполнение кэша в папке виндовз! И проверте сколько жрёт памяти браузер с открывшейся одной страницей! Если много то снесите винду!

El Camino ***

В чём проблема? Просто нужно удалить браузеры и установить только один ( лучше всего яндекс браузер)
🙂

Лидия Филимонова

выбрось все эти тупые браузеры,
установи SeaMonkey,
и всё будет норм.

Ульяна

у тебя вирус