Алексей Кувардин

инструкции и обязанности младшего воспитателя

Александр Гончаров

Наберите вопрос в поисковике или попросите в саду "Справочник по дошкольному воспитанию" или "Справочник заведующей ДОУ".
Инструкции в садах почти все похожие, но каждый сад имеет право некоторые пункты изменить под себя.

Ирина Карпова

Всё зависит от трудового договора, и внутреннего трудового распорядка и устава учреждения!!!