Назаров Махмадраджаб

Ребята подскажите...

Нужно было сделать на сайте маленький слайдер, все сделал все ок. но надо чтоб при наведение на слайд таймер останавливается - убираю мышку едет дальше.. . Подскажите как сделать я в jquery пока новичок - пока учусь, но это надо сделать срочна. Заранее спасибо! Вот сам код:

$(document).ready(function(){
slideShow();
});

function slideShow() {
var current = $('#photos .show');
var next = current.next().length? current.next() : current.siblings().first();

current.fadeOut(1500).hide().removeClass('show');
next.fadeIn(1500).addClass('show');

setTimeout(slideShow, 3000);

}

Сергей Рассказов

Помогу Вам решить проблему, бесплатно на нашем форуме программистов.

(тут ссылку запрещено выкладывать, пишите мне на почту)