Максим Гераскин

ребята подскажите что делать????

я при включение компа как то защёл в командную строку и чё то набрал теперь в жёстком диске что то жужит и комп страшно виснет что делать???? кроме как винду переустанавливать.

Лёха Петров

куда-то зашёл, чегой-то набрал. и что делать?

Ну можно снимать штаны и бегать

бегать по знатокам и сервисам -- издаля же не видно что там наворочено

Ирина Чернюх

Ну а что ты ввёл?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

попробовать загрузиться в SafeMode. (при перезагрузке нажать F8 это я так на всякий случай)