Mirlan Koshokov

В "здоровье" не ответили

вопрос к курильщикам со стажем. вот уж давненько каждый месяц такое дело...на неделю как будто перестаю чувствовать вкус сигарет. совсем. так проходит неделя( в среднем), после чего снова Здравствуй горячо любимый вкус..кто нибудь знаком с этим? что это за странность такая?

Elvisa Suleymanova

Хмм, у меня такого не было, может пока, но курю я много лет.

Ольга Сидорова

могу предположить атрофию вкусовых сосочков, в связи с курением. В один прекрасный день вкус может не восстановится и будете жевать всю еду со вкусом картона.

Андрей Сухачев

Я это говно (курение) бросила 7 лет назад и меня только при одном слове "вкус сигареты" тошнит. Бросайте курить, вставайте на лыжи))