Ирина Сабирова

Ведь правда, здорово?)

Мага Загиров

Чего? похороны 25? это где так? если только на северном полюсе или где в тайге . а так в питере это как дачный участок стоит тыщ 500

Маргарита Гончарова

если вы сидите на старых ответах, а вы сидите-при загрузке фотографии, надо стереть черточку и цифры после слова content.
По вопросу - Здорово! Великолепно!!!

Лила Солопова

это косячность разных версий ответов, что я не понимаю, что вам королева ответила... .

Станислав Барбашов

Конечно хорошо. . В Украине средние похороны в рублях будут 32-40 тысяч. Зато разводись-ни-хочу.. . практически даром.

Дианова Ольга

вообще жениться перестанут
станет страна ублюдков (т. е. незаконнорожденных, литературное) .

хотели как лучше, получилось как всегда

Владимир Мартиросян

Блин вот мне повезло, по мнению некоторых у меня муж Альфонс, так что теперь внезапный развод мне не грозит, , хи-хи