Анна Сергеева

межевой план. границы.

Я купила дом по упращёнке. Межевого плана не было. т.е границы своего участка в натуре я не знаю. Стала делать межевой план.С кем утверждать границы, если между домами имелась земля без чьего либо права собственности. Как будто пожарный проезд. я бы могла его внести в план и тогда соседка смогла бы его подписать, но она вообще против использования мною этого участка. К кому обращаться насчет этой земли?Её нежелание не повод оставлять такой участок между домами!

на кадастре как земли общего пользования он не стоит

Алена Колодина

так надо заказать межевой план
смотрите тут...стоит или нет
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
ббблиннн...введите Публичный кадастровый план

Людмила Макеева

Мы нанимали фирму по Договору. За месяц сделали Техплан и межевание двух участков.
Оплатила всего около 9 тысяч рублей. Теперь присвоение двух адресов и в Росреестр.

Эдуард Титов

Закажите межевание. Они объяснят где и как подписывать.