Даха

как гадать на листке?

Ol
Oleg

Есть много способов, поделюсь своим (возможно ты про этот) :
Берешь любой листочек, в четыре ряда чертишь сколько угодно палочек. Мысленно загадываешь имя пацана! Начертила палочки, по 4 ряда, везде разное кол-во палочек. Зачеркиваешь их по три палочки пока не останется в каждом ряду одна, две или ноль палочек. Толкование чисел тут: http://vse-sekrety.ru/604-kak-uznat-kto-iz-malchikov-tebya-lyubit.html Гадание №2. Читай, если что-т0 не понятно, читай другие гадания и узнавай.
Но я пользуюсь именно этим!

Же
Женя

На нём гадание не верное!!!!

Ольга

это не точное гадание

Михаил

никак, любое гадание кстати не точное, на то оно и гадание))