Елена Кокорева

Кто самая сексуальная советская киноактриса?

Руслана Лебедева

Как по мне это - Наталья Селезнева.

Виктория Калиничева

Из советских актрис можете выбирать:
Маргарита Терехова, Ирина Розанова, Лариса Удовиченко, Елена Проклова, Татьяна Васильева, Наталья Андрейченко

Мария

елена драпеко

Ttytuj

Что за вопрос? ? Ведь кому нравятся конфеты, а кому-коробка из-под конфет! Каждому-своя!

Мария Мартиросян

Любовь Полищук

Душа Мега

В СССР как известно - секса не было,
а стало быть, конкурса такого не проводилось.
Каждый зритель, про себя, решал кто ему привлекательнее в этом смысле - Нонна мордюкова или Зинаида Кириенко, Анастасия Вертинская или Элина Быстрицкая...
Иногда эти оценки совпадали у большого количества зрителей, но не всегда и не у всех.
Думаю, что если бы кто-то в те времена поставил бы такой штамп на актрисе, то мы бы её потом долго не увидели на экране.
Так бывало со многими прекрасными актрисами и женщинами, пример - Гурченко.

Роман Постричев

Светлана Светличная, ее даже считали
совершенно не советской актрисой из-за
внешности, потому она и сыграла такую
полукриминальную роль в фильме
"Бриллиантовая рука", а еще мне
нравится Ирина Алферова