Алёна Байлова

Какой ваш любимый киноактер/киноактриса ?

Roza A.

Моника Беллуччи

Андрей

Да их полно Советских, Российских, но самые для меня.
Джим Керри.
Шарлиз Терон.

Татьяна Сокальская

Люблю актеров "старой" школы: Гриценко, Меркурьев, Грибов, Жаров, Кторов, Раневская.. .
Имя им - легион, но только всех их уже нет.

Алена Жигалкина

Киноактёр - Джеки Чан, Джим Кэрри, Джонни Депп, Андрей Панин, Рассел Кроу, Хью Джекман, Гари Олдман, Жан Рено, Джет Ли, Робин Уильямс.... а дальше бесконечный список.
Киноактриса - Хлоя Моретц, Ольга Куриленко, Сигурни Уивер, Кира Найтли, Кейт Бекинсейл.

Ольга Назаркина

Русские
Василий Лановой, Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Охлобыстин Иван. ..
иностранные
Брюс Ли, Джейсон Стетхем, Чак Норрис, Джеки Чан, Джет Ли, Стивен Сигал ...

Алексей Соляков

Ханс Мэтисон моя любимка
Филипп Жерар, Майкл Джейстон, Оливия Хасси, Чжан Цзыи,

Самаэль Аун

бриттани мерфи
кирстен данст
деннис хоппер

Василий Коломиец

Ричард Армитедж, Пол Уэсли и т. д.