Ульяна

Девченки ,подскажите пожалуйста!)

Раньше умела так расиво наносить макияж,всем так нравилось,все завидовали,что хорошо тени могла подобрать.Теперь чтото так со мной случилось,что даже не могу нормально стрелки нарисовать.А мне скоро идти с парнем в кино,и нужно сделать красивый макияж,чтобы такой аж уххх.У меня темные волосы,зеленые глаза.МОжет подскажите картинками или словесно? Я буду одета почти во все темное.поэтому думаю может макияж сделать светлее

На
Настя

нечего было хвастаться, сглазили они тебя

Ир
Ирина

Думаю, тебе должны подойти чёрная тушь и тени фиолетового цвета. Мне идут, у меня тоже тёмные волосы и зелёные глаза.

Юлия

Ровный тон кожи, чуть выделить скулы (темными румянами), тени в тон кожи (или светлее), черные стрелки и красная помада (ни в коем случае, не алая, и не коралловая). Должно получиться, не броско и со вкусом.