Юлия Студеникина

Выберите верные утверждения.

1)
Работа – любой вид деятельности, осуществленный за определенное вознаграждение.

2)
Когда бюджетные расходы больше доходов, то разница называется положительным сальдо.

3)
Бедные–это люди, способные удовлетворять только физические потребности, обеспечивающие лишь биологическое выживание.

4)
В отличие от животного человек планирует результаты своей деятельности.

5)
Гражданин не может по своему усмотрению выбирать место проживания.

6)
Цель образования – передача нового знания новым поколениям людей.

Андрей

Ответ: 1,3,4,6