Игорь Семенов

Блин хочу работать в цирке

хочу работать в цирке дресировшиком тигров,можно попасть если не цироковая семья:?и расскажите сколько получают,и когда на пенсию?

Алена ***

Сначала нужно устроиться в цирк к примеру униформистом или осветителем, а потом время покажет, знакомства и т. д.

Кс
Ксения

Молодой человек, пойдите на остановку, там есть объявления что приезжает цирк. Возьмите номер, позвоните, узнайте адрес, и придите. Но для того что бы устроиться нужно удостоверение что вы обучены.