Nurdin Kudaybergenov

что можно придумать без вложений??

Al
Aleksandr

Много что можно придумать изходя из своих талантов способностей. например я поднимаю стройматериалы за весьма неплохие деньги-порядка 2 3 тысяч в день вполне реально за несколько часов ..

Анна Кипоренко

Вам трудно будет ...

НЕ
Наталья Епанчинцева

расклеивай объявления!

НЕ
Надежда Ермилова

все идеи и в будущем детища были придуманы и в процессе реализованы без вложений. ты не одинок

Екатерина Аксёнова

Можно раскручивать мой бизнес. Если соображаловки хватает - начать можно без личных вложений, но продать кое что всё равно придётся, и поучиться кое чему.
Если готовы - пишите.
С уважением, Вениамин, город Пермь