Владимир Гаврилов

1 неделю назад сзади под коленкой появился синяк(я вроде как нигде не ударялась).

я не обратила внимание на него, потом он становился всё больше и больше. мне кажется что это лопнул сосуд. вроде как синяк начал проходить,но сегодня рядом с ним обнаружила новый и он снова растёт.никакой нагрузки на ноги вроде бы не было.что это может быть и из за чего?

Андрей Земсков

Настоятельно рекомендую показаться доктору. Мало ли что...