Фурсова Татьяна

Откуда могут появляться синяки, если нигде не ударялся? Синяк на груди

Светлана Уткина

лопнул мелкий сосуд

Серый Горский

К доктору надо, может просто не заметил что ударился, а так к доктору, может болезнь

Вя
Вячеслав

Может быть лежал на животе и что то в это время давило на грудною клетку, даже крестик.

Витя Шаталов

Сосуды близко расположены к поверхности кожи, поэтому при сильном нажатии синяк и образовался

Oleg

Легко и часто возникающие синяки-один из признаков индивидов, принадлежавших стихии-ЗЕМЛЯ (полные люди).