Сент Aka God For You

как вам платье? куда в таком можно пойти?

в двух цветах. какое красивее? куда в таком пойти можно?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ну огород копать сойдет)))

Александр Карлов

Отличное)) ) Да хоть куда) ) Ты будешь очаровательна))

Надежда Коростелева

можно добавить еще пальто широкое, шляпу и оксфорды - и отличный образ для променада

Наталья Цой

Очень красивое. Стильно!

Александра Кузнецова

Розовое нравится. Хотя и голубое хорошее, но считаю, что для этого фасона больше идет менее яркий, розовато-сиреневый цвет. Пойти можно в кафе, на прогулку, на день рождения, в клуб, в кино, на свидание. Даже на работу, если дресс-кода нет.

Алексей

очень красивое розовое,да куда угодно:)

Гульчачак

розовое! в кино ресторан клуб и т. д.

О*
Оксана ***

Голубое платье очень красивое, женственное, милое)
Можно одеть куда - нибудь на свидание, в клуб, по парку прогуляться, да куда угодно, будет смотрятся шикарно!!!

Natali Notka

голубенькое.. . На свидание)

Ольга Барахова

80-е? ? такие костюмы и платья были модны еще в СССР.

Тимур

Слишком закрытое и тяжелое на вид... Цвет нужно подбирать, мерять... Может Вам вообще такое платье не подойдет.

Ольга Войтова

красивое. мне синее больше нравится

Ирина Шарова

куда угодно, кроме спортзала

Ole4Ka Евдокимова

оч оч оч красиииииво мне нравится можно и на праздник и просто так мне нравятся оба но голубое выделяется.... да и кстати согласна насчет белой нити жемчуга будет ШИК!!!!)))

Александр Потёмкин

На улицу 1905 года.

Константин

платье подходит для всего, кроме случаев где нужен специальный наряд. Для зимы - осени нормуль

Serge

я бы к голубому добавила длинную жемчужную нить и вполне длят вечернего выхода

Екатерина Кошель

воротник/горловина не нравится, а так сиреневое симпатичное
ну можно в кафе, на прогулку, в кино, в гости

Света Гриценко

На вечер к интелегентам

А)
Ангелина )))

голубое платье красивее выглядит!: -)

Анастасия Ситникова

очень красивое платье