Андрей

МОЖНО ЛИ ПОЙТИ В ТАКОМ ПЛАТЬЕ НА СВАДЬБУ В КАЧЕСТВЕ ГОСТЬИ? ФОТО

если нет, то почему???

Ольга Иванова

По сути... можно, но платье не очень.
Посмотрите на эти луки :

Dursun Can Selcuk

Блеск дешовенький. Выбирай или однотонное или в мелкий рисунок. Если для провинции, то может и ничего....

Юлия Попова

можно, но оно так себе

Яна Голдинська

нет, хотя оно неплохое

Марина Миланович

можно. мне нравится цвет и его переход. просто уж если кажется что будет похоже на свадебное, то надо посмотреть на платье невесты. если у нее похожий фасон - то может и не стоит. а если у нее помпезное классическое свадебное платье - ну там пышное и т. д..., то твое на ее фоне будет просто нарядное платье и все..

Рома

В принципе, платье ничего так. Но смущают эти дешевенькие блёстки! Если Вас это платье вполне удовлетворяет, то идите в нём. Я думаю, что ничего такого страшного не будет. Идите в нём.

Ви
Витаминка

Мне не очень нравится. Платье просвечивает и ткань не из лучших, вверху сбоку видно, что оно немного велико. Про блестки я вообще промолчу 😑
Мне нравится только цвет)

Анюта Клюева

Можно. только если у невесты другого фасона.

Светлана Ерофеевская

нет ни в коем случае не позорьтесь, сейчас в моде стильность и элигантность а это никак не называется разве, что на свадьбу к доярке и трактористу