Эрнис Султанов

В чем пойти на свадьбу как гостью?

у моей очень близкой подруги скоро свадьба, а я не знаю в чем мне пойти. Яркую одежду не ношу. а покупать цветное платье на один раз не хочется

Никита

и не надо яркого платья! в качестве гостьи не стоит ходить в кроссовках и в джинсах, а помимо этого много вариантов. красивая блузка и юбка (брюки) , костюм, платье с нарядным аксессуаром.

Ма
Марина

В ОДЕЖДЕ!

Андрей Головин

Возьми напрокат.

Галина Алтухова

Только напрокат брать или попросить у подруг, родственниц платье

Иришка Куприянова

Можно простое синее летящее платье, или классические брюки-клеш с красивой, например, темно-зеленой или бордовой блузкой)