Та
Татка

Принципиальность и настойчивость без упрямства?

Евгений

Это означает спокойствие и НЕведОмость на любые провокации.

Кумушка Сабирова

весомость доказательств...

Витя Шаталов

И если мы верим, что имеем хорошую идею, которая могла бы быть полезной другим, то нет ничего превратного в том, что мы откровенно высказываемся, поскольку мы объясняем свои причины.
Когда это касается самого человека, то он может упрямо следовать своим убеждениям или задумкам. Но он не должен упрямо заставлять других принимать его точку зрения.

За
Забияка

Упрямство - это составная часть определённых частей характера.
Принципиальность - это упрямство в осполнении своих принципов.. .
А настойчивость - это упрямство в доведении своих замыслов до конца...

Ви
Виктория

Принципиальность и настойчивость без упрямства.