Наталия Кудинова

как думаете-кто во время олимпиады в Сочи будет мести улицы-люди,или татжико-узбеки???

Екатерина

Скорее всего люди

Славик Лигай

Волонтёров разных национальностей там тьма.И сейчас работают ,
особенно представители всех муниципалитетов Кубани)))

Konstantin Malichenko

Солдаты. Уже их завезли порядок наводить.
Дешево и сердито.

Максим *******

Сейчас идёт набор работников ЖКХ на олимпиаду.

Sergey Gladyshenko

Ща..узбеки,блин..Там мисски будут мести.Гламурными веничками...

Елена Бельчикова

а зачем их мести..пыль подымать.? нужно просто не сорить..

До
Дображелаювсем

Для показухи (что у нас нет проблем с мигрантами) могут и чурок навести, дать регистрацию и официально устроить на работу.