Лилия Багаутдинова

Кто обогащается на олимпиаде в Сочи?

El
Elgo

конечно во благо народа российского все делается, массы трудящихся стремящихся провести отпуск в Сочи регулярно жаловались, что им не хватает трамплинов и вообще всего, что связано с зимними видами спорта. Местные жители с радостью и слезами умиления отдают свои дома и землю для сочинской олимпиады. Много рабочих мест для коренного населения. В общем США большими стройками в свое время выходило из кризиса, правда они не знали в каких объемах могут быть откаты и что трамплин в цене растет в 8 раз, но это детали.

Alex V. Spiridonov

Об этом ещё напишут ни одну книгу, которые разойдутся огромным тиражом, но пока не время

Мария Агамалян

Рафик не виновен!!!

Kirk Masaloff

Сами сочинцы

Mahidilhan Usubjanova

Все кроме простого народа...