Лена-Алена Еленова

Вы планируете поехать в Сочи на олимпиаду?

Виктория

Нет, планирую ее бойкотировать.

Ан
Анатолий

За те деньги что уже потрачены на строительство объектов провительством, олимпиада сама должна приехать к каждому в дом

Надежда Жукова

Ехать не на что... а пешком идти далековато...

Юлия Тимощук

Жалко мне спортсменов, что они к этому причастны, но Олимпиада - это узаконенный грабеж, ехать на нее, значит придать какую-то легитимность этому громадному распилу путена и Ко.

Алексей Звирюк

е планирую, дорого и не интересно
вот если бы хоккейный турнир провели в Москве то поехал бы

Елена

Я и в советские времена не ездил в Сочи, а сейчас и подавно - Ни, Ни, Ни!

Наталья Тормосина

На гонку Формулы-1 хотел бы, тоже в Сочи будет, гоночная трасса строится.