Ира Ситникова

А Вы где рецепты берёте? В интернете или сами себе с усами?)

Станислав Романов

сама себе с усами, но рецептами в нэте живо интересуюсь....даже собираю их в особую папку...только не знаю, зачем....

Виталий Ламинский

В голове!...многолетний опыт....в интернете могу идейку"!подцепить"например. и импровизация нравится....))....

Алишер Хабибуллаев

в интернете , конечно, беру! Там столько всего интересного. Я особенно на индийских англоязычных сайтах. Люблю индийскую кухню.

Еще пользуюсь книгами и что-то из журналов беру. На повседневку редко, а вот что-то особенное иногда приготовить.

Сама себе с усами я, навернео, смогу, когда будет огромный опыт, когда внуки пойдут и т.д. Потому что сейчас не рискую экспериментировать с продуктами. Нет такого чутья. Только на индийский лад получается, а остальное - нет, надо подглядывать..
🙂

Sims Noname

Когда начала печь торты. то брала там, где их пробовала. Потом знакомые приносили рецепты. Остальные блюда делала сама.

Наталья Катина

если нужно новые рецептики то можно и в интернете но так сами
вот зайди сюда много найдёшь http://www.povarenok.ru/recipes/

T A

ГУГЛ + ВИКИ = Усы.

Варвара Варя Саргсян

В интернете, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом сайте можно найти интересующий тебя рецепт или посмотреть что-то новое

Владимир Яцкин

Опыт наработанных рецептов большой, но новыми интересуюсь, в т. ч и в интернете

Марианна Смирнова

я вообще всю информацию из интернета беру

Мирза Мирзоев

НЕмножко отовсюду

Фатима Мамсирова

Интернет,могу даже пару сайтов подсказать.Если что,обращайтесь

Алексей Черняев

я везде их разыскиваю. сейчас, помимо интернета, есть много интересных журнальчиков (маленьких таких))) . там тоже рецепты от людей. вот с миру по нитке и собираю. завела себе "кулинарный блокнот" и туда все копирую.

Наталья Голубева

у меня есть много старых рецептов, а часть рецептов беру на разных сайтах

Алексей Коченов

Где сама, где у мамы, бывает и в интернете!