Николай Коженцев

Люди помогите решить спор кто лучше манчестер Сити или Челси

Илья С

я не фан обоих клубов но Сити больше симпатизирую

Владимир Бобков

Судя по тому что в этом сезоне Манчестер обыграл Челси. Сити сильнее

Любовь Яковлева

А как определить сильнее если сейчас выиграет а завтра проиграет?Эти две команды определять надо о силе в конкретном матче,потому что они где то равны а удача переменчивая.Приблизительно, смотри на турнирную таблицу Но опять же она тоже переменчива,часто после любого тура.))