Илья Климов

открутил крышку вариатора на скутере а снять не могу как снять

Einherjar Russland

болты отвинтить

Сергей Денисеня

если точно все болты отвинтил то - видимо крышка прикипела между двигателем и крышкой, нужно рассупонить - вставить отвертку или стамеску между крышкой и двигателем и потихоньку выбивать. только выбивать не в одно место а по кругу. самое главное при ударе не попасть в штифт (крышка держится на штифтах) - иначе будут проблемы...
но если вы не механик (и не сталкивались с такими проблемами и их решением) - то лучше обратитесь к специалисту, а то при неправильном выбивании крышки потом ремонт станет золотым.