Слава Дмитриев

виднла во сне одноклассницу... мы с ней уже 10 лет не виделись, ..

и будто она беременна, но живот маленький мне намекает об этом, а я сразу не догадалась, вот говорит, мальчик у нас уже есть. (старший сын) теперь хотелось бы девочку...и она отправляется в ванну... а я тем временем пошла мыть пол, потому что туда пролили кефир и пятнанужно убрать. в общем то я помыла пол.

Ал
Александр

Чаще всего мытье полов обозначает перемены на работе, повышение по карьерной лестнице, получение дополнительного гонорара.

Елесей Довыдофф

Берегитесь несчастного случая