Кристина Закоян

Видела себя во сне в отражении!

Приснился сон: Гадала нам одна женщина! Про маму рассказала, сестру. Потом говорит мне: а на тебе порча. Мне нужно посмотреть тебе в глаза. Смотрела, потом говорит: Смотри в свое отражение. И впереди окно зеркальное, и я себя вижу полностью. Говорит: "ты как неживая, ты видишь это"К чему сон такой! Саму женщину не видела... ее голос слышала

Ал
Александр

В целом-вы сейчас возможно пытаетесь найти свое место в жизни, с чем-то определиться, но без особых усилий. Рискните.

Света Субботина

Не хорошо видеть себя в зеркале...