Olya Zimnova

Как сделать перекидные четки самому? Говорят что из ручки как то можно

Гена

1. Это самый плохой хлеб 2-го а лучше 3-го сорта, вообщем чем хуже хлеб по качеству тем лучше! Набераешь в не большую ёмкось тёплой воды ложишь мякушку в тёплую воду и всё это засыпай сахаром для прочности он обязателен ставишь в тёплое место и ждёшь пока кислым пахнуть не будет! Насчёт сахаоа его чем больше тем лучше и крепче чётки будут только много его тож не надо чуть больше меры! Всё это достаёшь из воды обтераешь чем хочешь этот кусок от херни и что остаётся начинай мять чем дольше тем лучше чтоб он был как пластилин если хочешь сделать их цветными можешь пасту добавить из шариковых ручик! Когда будет готов кусок твой, можешь вылепливать фигурки и обязательно шарики меленькие, когда слепишь всё это, бери нитку простую с иглой и прокалуй свои детальки оставь их сушить и через не большое время переодично двигай детальками что они к нитке не присохли! А когда высохнут можешь для крепости их поместить в духовку на температуру градусоа так 150-250 не долго сам посмотришь когда им хватит они буду горячии и твёрдые! Потом берёшь копронку и на низываешь их на нить завязуешь и можешь блатнуть перед поциками!!!

Евгений Чукуров

ПРОСТО тупо нарезаешь на кусочки нужной длинны и нанизываешь на нить =-----------=