Вадим Кузьмин

Девушка не нравится парню???

В начале прошлого парень начал оказывать девушке знаки внимания Она ему отказала тк встречалась уже с другим Сейчас он знает,что она свободна И он сейчас свободен Но на протяжении всего года он ей помогал в учебе И не отказывает в помощи ей по сей день Однако,не предпринимает никаких шагов,чтоб расположить ее к себе .Не могу сказать чтоб они ведут себя как друзья скорее всего ведут как приятели Она ему не нравится?Может он комплексует?(у парня есть дефекты речи) А может он просто хороший человек?Семья и друзья крайне не советуют девушке задавать ему такой вопрос: " А я тебе нравлюсь? " Семья и друзья считают что он просто хороший человек
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДНОЗНАЧНО

Павел ____________

Парню отказали. Он прекрасно понимает, что был вторичен на определенном этапе знакомства с этой девушкой. Быть вторым для любого уважающего себя парня - неприемлемо.
Не думаю, что он будет что-то предпринимать, так как, в нем все-таки живет обида. Если эта девушка хочет отношений с ним, то именно она должна проявить инициативу.

Сюлейман

если он ей нравится и она не против отношений, то пусть задаст вопрос, что тут такого, глупые стереотипы что девушка не может сделать первый шаг