Алексей Кочетков

Пожалуйста, помогите с оценкой немецкого пианино KUHSE DRESDEN.

Год выпуска найти не могу, говорят довоенное. Две педали, клавиши слоновая кость, немного расстроено, в настроенном состоянии звучание просто супер, внешний вид потёртый - требует реставрации. фото есть, не знаю как здесь их приложить.

всё, фото приложила))))

Иван Григорьев

Внешний вид не суть!Визуально--струны уже немного проржавели.
Для более точной оценки жёсткости колков и износа механики
пригласите настройщика(оценка стоит 200 руб.).
P.S.Германские ф-но отличаются высоким качеством исполнения.
Два ф-но ---1892г. и 1912г до сих пор в работе и в хорошем
состоянии(из практики).--------------------------Настройщик.