Алексей Воронин

Как добавить друзей в созданное сообщество в вк?

Создала публичную страницу в вк.Не знаю как пригласить друзей.Нет такой кнопки,разве что *рассказать друзьям* но это не то.Может я просто чего-то не понимаю?Помогите,пожалуйста...

Дмитрий Шапилов

Должна быть кнопка пригласить друзей.. . Ну или уж не как то участники и там ищи пригласить друзей..

Ви
Виталя

Вы можете пригласить друзей в сообщество только от своего лица, а не от лица сообщества