Эльвира Хамитова

Слушайте,у меня вдруг перестало работать зарядное устройство от ноутбука.

У меня бывало такое что когда я дёргал случайно зарядник то у ноутбука выключался экран.А лампочка на заряднике которая показывает что оно работает вылючалось.Спустя 5 минут он начинал опять работать.А сейчас я его даже и не дёргал.Но зарядник просто не работает и всё тут....Может у кого было такое?
А может у меня зарядник просто сломался и мне нужно покупать новый?...

Надежда Астафьева

ну это сто процентов зарядник так как лампочка указывает что зарядка рабочая! меняй зарядку) )