Ксения Житькова

я забыл защитный код на телефоне ! подскажите как его можно разблакировать на нокиа с-1

телефон подключаешь через usb шнур телефон просит подтверждение а там код защитный который я забыл .комп его не видит .скачал программки : Nokia_Suite_. phoenix_ . x-drivers.ru_phoenix_service_.nccd_драйвека на нокиа .mynokiatool_111... NokiaMasterCode. вот пробывал а комп так и не видит

Уд
Удален

12345 пробовал???