Stasevich Parketisto

Вопрос женщинам - оставили бы после развода общего ребенка с его отцом?

Допустим, стандартная ситуация - вы больше не любите мужа, встретили новую любовь, итд. Подаете на развод. Ваш муж говорит - можешь уходить куда хочешь, но ребенок остается жить у себя дома, а не с новым "папой". Вы бы согласились?

Ек
Екатерина

Если бы опустилась до такого скотского поступка как разрушить семью, то можно и ребенка оставить и оправдать еще раз свое скотское поведение. А вообще такого ни когда не будет.

Ал
Александра

ну во первых, при разводе уйдет муж, т. к. квартира моя и детей, и естественно я ему детей не отдам. ну а во-вторых, мы не разведемся, мне кажется. . столько раз пытались))

Марго

Мой сын воспитывает ребёнка без жены, уже несколько лет, она встретила новую любовь и ушла, оставив своего сына, а в новой семье родила ещё одного ребёнка, а теперь просится назад, вот какие женщины бывают, и всё у таких запросто. Но, я думаю, таких женщин немного.

Ка
Катик

Ну, для меня тут ничего стандартного нет: не для того я выходила замуж и рожала детей, чтобы разводиться. Чисто теоретически, если бы ребенок сам хотел остаться с отцом, я могла бы пойти навстречу, но стиль жизни и график работы мужа исключают возможность воспитывать ребенка одному. И никуда я не пойду из своей квартиры!)))

Ли
Лидия

я и не разведусь никогда. не то что.. детей еще оставлять ..ради хуя длинного чужого что ли? хм.. делать мне нечего.. меня муж любит до умопомрачения.. никогда никому во первых не отдаст.. во вторых я и сама бы не отдалась и не ушла к чужому.. со своим пуд соли за 18 лет съела.. знаю его .как облупленного.. уходить с чужим мужчиной в неизвестность.. да еще с детьми.. и жить и не доверять ему.. хм.. доверие с годами появляется.. а у меня подростки дети и рисковать их жизнями я не желаю.. какой бы ситуация в семье ни была бы. а чужой.. на то он и чужой... сегодня он тебя любит.. завтра ты уже со своими отпрысками под забором.. нет уж.. такой судьбы детям я свои я и в кошмарном сне не пожелаю.. я готова мучиться.. если это мучением еще можно назвать.. хм.. лучше не гневить Бога.. я прекрасно живу.. у меня нормальная семья.. даже ..если и есть ссоры.. эт ничего еще не значит.. а вот играть в игрульки.. любовь морковь.. сегодня я люблю тебя.. завтра ухожу к другому.. не для меня.. мои дети для меня дороже.. любого найпрекраснейшего мужа.

Люба

смотря какой отец-с некоторым можно и оставить,но лучше ребёнку с обоими

Юл
Юлия

Нет, в любом случае ребенок получает психологическую травму, в первом случае- "почему мама не с нами??"Результат - слёзы и обида.
Во втором "Почему этот дядя живет с нами? Где папа??"Результат - слёзы и обида

Надя

Если причина в том, что отец ребенка не хочет, чтобы ребенок жил в новой семье мамы, то нет. Или да, но с условием: у отца больше женщины до совершеннолетия ребенка не будет. Иначе - невзаимовыгодно получается.
Если причина в том, что ребенку будет лучше с отцом, например, я с новым мужем уезжаю в деревню, где ни школы, ни возможности дальнейшего обучения, ни нормального мед.обслуживания, а по нынешнему месту жительства ребенка - есть возможности для учебы, развития, лечения - тогда да, оставила бы.

Ан
Анюта

Я бы бросила новую любовь или если любовь новая достойная моего ребёнка-отвоевала уйти вместе.но только не одной.

Альбина

Сейчас наверно рас смотрела бы вариант

Ку
Кундыз

Да ни за что! мужчинам дети не нужны--а так--шантаж

Ан
Анна

Только с условием, что я буду каждый день приходить и проверять домашнее задание)))

Мария

Добрый день.
Я считаю, что тот, кто разрушает союз, тот должен уйти одни и без всего. Ребенка она должна оставить отцу, она своему "любимому" родит, а он её на другую поменяет... закон бумеранга еще ни кто не отменял....

Жа
Жанна

Нет можно было бы через суд попросит три дня у меня а три у него

Ка
Катюшка

Нет, но общению не препятствовала бы.

Ан
Аня

Я хорошего отца детям выбрала, поэтому оставила бы. Только у этого хорошего отца нет жилья и работы с графиком, позволяющем совмещать с детьми. Поэтому он такое никогда не предложит))

Та
Татьяна

Я согласилась, только он через два дня передумал(знала ,что так будет)...Ребенок это не игрушка за ним смотреть надо ,а мужчины к этому не приспособлены..