Елена Бельчикова

подскажите упражнения на обьем спины.

Елена Лаврова

Объём спины- это как?!

Есть общие упражнения на массу,
Тяга штанги в наклоне,
Тяга гантели в наклоне,
Тяга верхнего блока к груди и за голову
Тяга нижнего блока к животу...

Ну и конечно Становая тяга, без этого упражнения об хорошей спине и не мечтай!

Святослав Агафонов

Если нет возможности ходить в качалку. Подтягивайся на турнике. Сперва с хватом на ширине плеч, потом уже с более широким хватом.

Эдуард Каракай

становая, наклонная и тяги штанги в наклоне

Екатерина Комарова

Подтягивайся до груди. Я например подтягиваюсь так что грудью об турник стукаюсь (не ключицами а именно грудью) . Сильно этим на увлекаюсь но эффект хороший

Todasca

становая тяга, подтягивания, пулл-овер, тяга в наклоне с узкой постановкой рук, махи рук на скамье с гантелями