Игорь Решетов

что важнее кислород или вода

Вячеслав

Н2О....(вместе)...

Алексей Федосов

от ситуации..

Илья

Вода. Без воды и не туды и не сюды.

Ил
Иллиан

Учитывая что вода соединение кислорода с водородом, да и помрем без него быстрее - кислород

Андрей Кельганов

Кислород конечно!!

Diypaliuch

в воздух более 70 % азота.... (каким боком антисептик-кислород, заинтересовал)

Дмитрий Ионов

Без дыхания человек отбросит копыта в считанные минуты. Без воды - несколько дней протянет. Кислород важнее.

Г.
Герой .

Что важнее КРОВЬ ИЛИ ЛЁГКИЕ, СЕРДЦЕ-МОЗГ, КОСТИ-МЫШЦЫ, ---это те необходимые компоненты жизни, между которыми выбор не стоит ставить))

Юрий Люлин

Одно и тоже по составу. ) Одно без друго-го нет ответа))