Марина Ефремова

как получить воду из кислорода и водорода?

Татьяна Харламова

С такой-то авой - да, так и хочется тебе помочь....

Иван Зюканов

Смешать их. Если надо быстро, то нагреть или добавить катализатор.

Дмитрий Рушатов

Это сложно, но можно, только для этого нужны : огромное давление и электрический разряд с напряжением ок 200000 вольт (почти как у молнии)

Ainura

фак ответ-просто поджечь, умники

Анатолий Тарасенков

сжечь водород в воздухе, или взорвать смесь газов.

Андрей

при горении водорода (т. е. его окислении) образуется вода.. .
только это нерпосто. водород взрывается при контакте с открытым огнем... поэтому процесс хоть и прост на словах, сложен на практике и недешев.. .
в автомобилях с водородным двигателем единственным продуктом, вытекающим из выхлопной трубы, является как раз вода