Риита Радикова

По части предприимчивости, РПЦ пользуется заслуженным авторитетом?

Вячеслав Фомин

Дык, одна схема по уходу от налогов чего стоит! Мы типа не торгуем, а на ценниках рекомендованные добровольные пожертвования... 🙂 Адская предприимчивость...

Но зато у патриарха библиотека такая что только нанопыль с нее стряхнуть стоит миллионы... 🙂

Назира Суйналиева

То что приносит плохие плоды само отсохнет

Eвгения Сердюк

эти два персонажа совершенно равноценны. Только наверное мавроди будет получше - все ж таки хоть мелким шрифтом, но пишет что это лохотрон, а там уж - сам думай, рисковать или нет.

а так - оба мошенники.

Антон

Вот если всем не платить налоги, то и сравнивать было бы можно!