Лидия Гольцева

алкаш и пьяница... чем отличаются?...

Александра Солдатова

алкаш-5 букв. Пьяница-семь

Vladimir Molchanov

пьяница хочет -пьёт,не хочет -не пьёт,а алкаш хочет пьёт,и не хочет тоже пьёт))

Фа
Фарида

Перспективой.

Елена Ухватова

они братья по разуму

Murod Ahmedov

Алкаш - это тот, кто много пьет. Пьяница - это тоже тот, кто много пьет, но при этом еще пьянеет

Денис

Степенью привыкания к спиртному. И степенью возможности побороть эту зависимость.

Нурланltnurik

пьяница не зависимый от зеленого змия, а алкаш зависимый, укже в яме

Де
Денис

Пьяница культурно пьёт дома или в ресторане, алкаш ничем не брезгует, чтобы влить в себя вожделенную жидкость с алкоголем

Дмитрий Максимов

Пьяница пьёт дома, алкаш ничем не брезгует