Файзулла Асадулла

Почему, если самое и дорогое в жизни у человека - это сама жизнь, вечная душа, то > Внутри

Почему, если самое и дорогое в жизни у человека - это сама жизнь, вечная душа, то человек о ней или совсем не думает или думает в последнюю очередь? Ведь многие души уже в аде, и многие на пути, откуда выхода нет. Добро пожаловать в ад, раскаиваться поздно.

//
/ /

а вам не кажется что..
🙂

Роман Доний

Видимо осталась генетическая память от Адама, что мы будем жить вечно....а раскаяться никогда не поздно.

Альбина Айсина

церковные сказки...))

Дмитрий Савушкин

Насколько я понял, что Ваша Душа в АДУ. А Вы тут опытом делитесь?))

Анютка Скачкова

Сижу с подругой ,и говорю ей ...не буду тут писать, так как скучноват верующий ,она мне--Давай его вздёрнем ? и в этот момент подавилась ужином ,и теперь она кашляет без остановки со слезами на глазах ...А ГОВОРЯТ БОГА НЕТ!!!!))
Если что ,то без обид) она имела ввиду вздёрнуть, т.е. раскачать,на эмоции вывести)) что бы ни только стихами глаголил ,а ещё и от своей души писал))

Tohir

Кто больше всех о моей душе заботится, тот самый мерзкий человек.

Александр Гончаров

ДЛЯ ЗДРАВИЯ и сохранения тела переменяется воздух и жилище, призывают лучших врачей, воздерживаются от от пищи и пития, принимают самые горькие лекарства, позволяют себя резать и жечь, а для здравия души, для удаления от греховной заразы не делают ни одного шага.
действительно , -ПОЧЕМУ ?

Маргарита Молотковец

Для верующего человека главное не его жизнь,а хорошие взаимоотношения с Богом.Потому что,если он умрёт,то Бог сможет ему вернуть жизнь при воскресении мёртвых."И не бойтесь тех, кто убивает тело, но не может убить душу, а лучше бойтесь того, кто может погубить в геенне и душу и тело."-Матфея 10 гл.28 ст.
Здесь Иисус не говорил о мучениях в огненной геенне, он говорил, что нужно бояться "того, кто может погубить в геенне". Отдельно упомянув душу, Иисус подчеркнул, что Бог может лишить человека всякой надежды на то, что тот будет жить снова,— у такого человека нет надежды на воскресение.
Согласно Библии смерть является наказанием за грех,а не мучения в огненном аду. Римлянам 6:23: "Плата греха — смерть".