Оленька Чукина

Добрый вечер. Такой вопрос: где находиться сливная пробка блока цилиндров на ваз 2115?

И пожалуйста можно ответы не автослесарными терминами, а для девушки.хочу сама поменять антифриз.Инструкцию нашла, все почти поняла, только нигде не могу найти ответ где эта сливная пробка блока цилиндров.Можно с фото)

P.S. Всем большое спасибо за помощь. Всё поняла.

Павел Броник

придется снять сначала модуль зажигания, так до пробки не доберешся,

под ней пробочка выглядит так:

Светлана Гунбина

Под Модулем(катушкой зажигания!
Пробка под ключ на 13!
Снимаем модуль http://www.alllada.net/pyatnashka/15/vaz2115/vaz2115sud_smz.html

Ольга

между радиатором и двигателем за катушкой с проводами