Владимир Столяров

СберБанк. Возможно ли через банкомат сбербанка положить положить евро. Если можно то расскажите как.

Сайами Накамура

В Сбербанке есть только долларовые банкоматы и то они валютно-обменные.

Банкоматов CASH-IN, принимающих на карту валюту - нет, да и это понятно...валюта для РФ - товар, она покупается и продается и при этом нужен паспорт.