Cf
Cfif

Кто что ест? Волк кабана ил же кабан волка? Помогите пожалуйста...

Или*

Иван

Самое смешное, что бывает и так и сяк.
То, что волки могут зарезать стаей кабана и съесть - известно. Также известны случаи, когда волки пробирались в свинарники и резали свиней.

Но есть и другие случаи. Как-то волки пробрались в свинарник с обезумевшими от голода свиньями (сейчас не вспомню где именно в России это произошло). Волка убили и сожрали, волчица со страшной раной в боку вырвалась, но сил хватило не на долго, добежала до леса и умерла.

Нельзя забывать, что предком дикого кабана был огромный хищник-падальщик, поэтому он вполне может и сейчас побыть хищником, если жизнь заставит.)))

Слава

кабан волка никак не съест. только дохлого

Татьяна Долматова

не то и не другое

Ольга Быканова

волк кабана, т. к. волк-это хищник, кабан-травоядное (оно не питается мясом)

Ел
Елена

не слушай их кабан ест мясо даже домашние голодные свиньи хозяев съедали но больше конечно он ест растительность а так больше волки едят всех подряд

Александра Демидкина

Конечно волк ест свинью, а не свинья волка.

Murod Ahmedov

что за идиотский вопрос //___-)

Павлихин

волк кабана

Павел Габур

волк кабана.

Ва
Василий

Кабаны всеядны, так что и волком (падалью или лично убитым) не побрезгуют. Так же как и волк кабана слопает, если представится случай.

Елена Тишкова

Кому больше повезёт! Но чаще, и того и другого кушает тигр, а вот Мишка обоих боится! А ты закинь большую злобную собаку в загон к свиньям, тогда сразу узнаешь!!!