Татьяна Миронова

кто сильнее волк или кабан?

Анна Малютина

Кабан! ! Но иногда и кабаны волкам попадаются! ! Если волков много!!!

Лариса Феофилова

Всегда сильнее то животное, которое защищает своих детенышей

Серый Горский

Я, как дилетант, попробую ответить на вопрос (при учете, если у них будет в балансе противоборство - это возраст, вес, опыт и тп) : я считаю, что волк, будет лучше смотреться, чем кабан, волк по натуре хищник, а у кабана только клыки, да и волк по ловкости должен иметь преимущество.

Овик Тадевосян

смотря какой волк и кабан.

Анютка Крошка

Кабан, в одиночку волк его не завалит)
Если только стаей

Надежда Щелкунова

Интуиция подсказывает, что кабан: он и по весу обычно тяжелее, и если раненый, то считается опасней раненого медведя.

Иван Дяченко

еси 1 на 1 то кабан, а если стая против кабана то волки

Артём Бурдынкин

стая волков способна отобрать у кабана детеныша ( но если 1 на1 то кабан )

Игорь Курский

У кабанатпрчная шкура, клыки и вес, что бы его завалить, надо перевернуть, чего волк с его силенкой не сможет