Дана

кто сильней волк или рысь?

кто кого порвет?

Salidin Kurmanaliev

Волк, ясен перец. Рысь для волка добыча, а не конкурент на ринге

Ксения Шаманина

Если у тебя на все свое мнение, то зачем спрашивать окружающих?

Однозначно волк. Во-первых, он крупнее - и мышечная и жировая масса больше.
Во-вторых, волки являются природными охотниками для рысей,
В-третьих, они обычно нападают стаей.
Какая там изворотливость у рыси? Ты чего? В угол загонит, да разом шею перекусит. Твоя рысь не успеет ничего сделать. Тебе надо больше познавательных фильмов смотреть, а не полагаться на свою логику.

Ты еще скажи, что котенок леопарда\льва справится с гиеной. Уморил.

Ra
Rastaman

волк он страшнее

Алина

ты хоть в википедии посмотри размеры и вес животных.

Jkub Jkub

Ха, насмешил! Волк в одиночку берет крупного лося, вспарывая ему промежность одним хватом. А рысь охотится на зайцев!

Диман Ага Щас

Друг друга убьют она расцарапает до костей и сердца потом прыгнет на спину а он перекусит шею

Лена Солаченок

ВОЛК КРУПНЕЕ ВЕС СРЕДНЕГО ВОЛКА 60 КГ А ВЕС СРЕДНЕЙ РЫСИ 15-20 КГ ВОЛК УБЬЕТ РЫСЬ НО И ВОЛК БЕЗ ТРАВМ НЕ УЙДЕТ